какой цвет волос мне пойдет и прическа? - вопрос №183520

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!

Предлагаю Вам прислушаться к следующим рекомендациям:

Прическа

1-ое: Прежде всего здесь скорее вопрос укладки.

2-ое: Вы можете сделать стрижку.

Вариант № 1: www.cutezangels.com/Pictures/Short%20Hairstyles/short-hairstyles29.jpg

ЦВЕТ волос

Прежде всего цвет волос подбираеться исходя из колорита внешности.

Предлагаю Вам рассмотреть для себя колорирование.

Темные оттенки (не черные и не теплые), а  на 1-2 тона светлее или темнее от естественного цвета позволят вам эффектно выглядеть.

С наилучшими пожеланиями

Вам  нужно придать волосам объем, мелирование.Сейчас в моде естественные цвета, поэтому для мелирования и последующего тонирования лучше выбрать различные оттенки медового, бежевого, карамельного цвета.Нежелательно сильно обесцвечивать волосы, от этого они сильно страдают. И как результат – очень сильно секутся. Да и выглядит такая «расцветка» неестественно, лучше все-таки сделать несколько прядей более светлых тонов, чем ваш основной цвет. Это будет выглядеть гораздо естественнее и привлекательнее.Любое окрашивание волос – это все-таки химическое воздействие на ваши волосы, поэтому после окрашивания или мелирования волосы нужно будет подлечить с помощью специальных бальзамов и масел.