Здравствуйте, меня зовут Анна. Я родилась 31 августа 1987 года в Москве в 21:00. Что надо сделать во сне, чтобы на яву любимый человек встретился со - вопрос №1835288

мной и признался мне в любви и чтобы мы были вместе навсегда. Заранее спасибо

толкователи снов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.
такие вещи во сне не помогут.
Для этого есть определенные методики которые подтолкнуть человека к этому.
Всех Благ