Здравствуйте, меня зовут Анна. Я родилась 31 августа 1987 года в Москве в 21:00. Что означит, что ко мне приснился Бог отец и говорил со мной только - вопрос №1835327

не помню о чём шла речь. Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!  Ваш сон указывает на то, что Вы перешли на более высокий уровень своего развития — как в духовном, так и в эмоциональном плане. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, такие сны — как правило к духовному развитию. Либо Вы по новому ощутите веру в Бога, либо Вам откроется что-то божественное, сокровенное, произойдет что-то похожее на озарение.