Дата рождения: 1990-08-17 Вопрос:Здравствуйте! 1,5 года назад я начала бизнес, и дела идут не так хорошо, как мне хотелось бы, очень интересует вопрос, добьюсь ли я успеха в этом начинании? - вопрос №1835591

Ответы

да… успех будет… т.к. по судьбе у вас только собственный бизнес… единственное, старайтесь меньше рассказывать и обнародовать свои дела по бизнесу… свои мысли… свои планы… люди вокруг разные… зависти много… и неудачи сегодняшние напрямую с этим связаны…