Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, когда наладится моя личная жизнь и будет нормальная семья? Наталья 25.03.77 - вопрос №1835732

Лучший ответ по мнению автора

Наладится уже в июне этого года. Встретите порядочного, надежного человека, который полюбит  вас такую  какая вас есть. И очень поможет  вам воспитать вашего ребенка, будет обеспечивать  вас и его.
Артур, 40 лет, разведен, есть дочь  взрослая. очень хорошо зарабатывает. Официальный брак: апрель 2017 года