Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться со снами. Моему супругу почти каждую ночь снится как его родственники которые умерли приходят к нему в - вопрос №1836834

белом одеянии и тянут к нему руки. А его родному брату после смерти его жены снится каждую ночь что к нему приходят незнакомые покойники и со словами сдохни начинают душить его это длится уже более 10 лет а когда его душат во сне он задыхается на яву. и нам приходится его бить по лицу чтоб он проснулся. помогите пожалуйста понять мне что происходит у нас и к чему все эти сны.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Скорее всего виновато родовое проклятье, а в случае с братом — еще и есть какая-то привязка к покойнику. И в том и в другом случае требуется серьезная диагностика и по результатам — можно будет понять как помочь. Данные услуги оказываю только платно.