Добрый вечер,у меня вопрос: случилось вот что: как можно добраться до пуска и прочего,когда на компьютере стоит одна система xp ,и - вопрос №1837290

у тебя нет доступа ни к клавиутуре, ни мыши проводной, любой? т.е. в биосе нормально все идет, но когда доходит дело до запуска виндовс все, клавиатура перестает подавать какие либо сигналы… я к тому, что и порты все ни на что не реагируют, просто смотришь на экран и медетируешь, а сносить винду это помоему последний случай, согласитесь

Лучший ответ по мнению автора

forum.oszone.net/thread-135521.html
forum.oszone.net/post-1713926.html

L
ive CD нужен.
Или мышь и клавиатура с разъёмом ps\2 (если у вас сейчас USB и наоборот) и то не факт что заработают.