Помиримся ли с любимым? - вопрос №1837307

600 p
3 ответа

Ответы

Помиритесь.
Вот нормально ;)… Задаете вопрос… а про кого- не указали..
Можно, конечно, сказать, что помиритесь… а можно сказать, что нет… И то и другое будет пальцем в небо… поскольку нет возможности рассмотреть ситуацию, опираясь на конкретных людей… данных нет
Здравствуйте. Вы помиритесь, но не сразу, по срокам в течении 1,5 мес… Сейчас Вам стоит немного выждать и не проявлять внимания к партнеру, мужчина сам даст знать о себе, обоюдные интересы и взаимные чувства — дадут новый импульс к возрождению отношений. Будьте Счастливы!