Личная жизнь - вопрос №183751

Здравствуйте!

Здравствуйте! Меня зовут Юлия 22.09.1989 Смоленск 17:20. Переживаю тяжелое расставание с любимым человеком (Михаил 29.10.1989 Москва 02:45). Удастся ли сохранить с ним хорошие отношения? Каковы прогнозы относительно моей личной жизни, буду ли я когда-нибудь счастлива? Насколько я знаю у меня Венера в скорпионе в изгнании. Как это можно трактовать?

Благодарю всех за помощь!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

 Юлия, если бы только одна Венера была в Скорпионе, она еще в соединении с Плутоном ( управитель Скорпиона)! Это значит Скорпион очень важный человек в вашей жизни, пришедший для определенных кармических целей и задач. Вам хорошо бы понять, его и себя, зачем он вам был дан, поблагодарить его, простить его и отпустить с миром с Богом. Если будете пытаться «дружить», это может перасти в настоящую пытку… Между вами есть какая- то гармония, но особой- то и нет, а жить на страстях  надолго не хватит....

Последние 3-4 года действительно были тяжелыми, сложными. Тот самый Плутон транзитом, как танк,  прошелся по 6 вашим планетам!!! Думаю, много негатива вы нацепляли за это время, надо освобождаться от этого...

Мудрости вам и терпения.