Москва

Нужно подготовить 2 заявки (комплекта) документов для регистрации товарного знака, для подачи в роспатент. Заявитель один 2 заявки так как - вопрос №1838248

регистрируется отдельно логотип и отдельно словесное обозначение. Кто может помочь все грамотно оформить и проконсультировать, что бы осталось только отвезти все документы на подачу.

Ответы

Официальный сайт www.rupto.ru. Возможно там помогут…