К чему снится сон про голубей. Как будто бы они сидели на карнизе а у одного была красная петля на шее. Я спросила почему у голубя петля и какой-то - вопрос №1838297

человек сказал что голубей далеко от себя не отпускает.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможно вы в последнее время ощущаете ущемление свободы или ограничения в чем-то, зависимость от чьего-то мнения ...
Сон о том, что вам нужно быть более самостоятельным человеком, отвечающим за свои поступки и действия, быть более уверенным в себе. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще голуби во сне  - к удаче, приятным известиям.