Добрый день ! Подскажите если сможете выход .Родилась я 12.02.1993 в пятницу вечером . Я вышла замуж 08.08.2014г. На тот момент была беременная . Ребенка хотели оба , но после чувства пропали, была - вопрос №1838316

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
влюбленность, после разрыва предыдущих отношений с женихом, которые длились три года. Хотела в феврале 2014 делать аборт, но уговорили, и я рада. Поженились, родила 10.09.2014 года, сына. Скажу что диких чувств нету к мужу. Есть привязанность и в жизни всё устраивает. Деньги есть, квартира тоже и сын.Вопрос вот в чем, хотим второго ребёнка, но я волнуюсь за себя, не сделаю ли я ошибку и останусь ли я на всю жизнь с мужем? Помогите разобраться с этой ситуацией!
2 ответа

Ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.