Здравствуйте! Мой мч флиртует с одной деушкой по работе. Часто замечаю егл переписку с ней, он сам иногда первый что то пишет, в основном как бы поддразнивает ее, например сосиской назыввает, - вопрос №1839147

смайликов многл всяких, видео отсвлает милых животных. Мне ужасно неприятно все это. Оьщущение, что я не на первом месте для него. Скажите, нормально ли что мой мч флиртует с ней?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна. Возможно Вашему молодому человеку чего-то не хватает в Ваших отношениях. Попробуйте восполнить это. Измените что-то, может внешность или привычки или увлечения, разнообразьте Вашу сексуальную жизнь, экспериментируйте. Ну а если несмотря на все Ваши старания молодой человек будет продолжать флиртовать с чужими девушками, тогда стоит задуматься о искренности его чувств к Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ненормально другое. Что Вы зацикливаетесь на этом, акцентируете на этом внимании, следите и вообще тратите на это время. Это говорит о том что Вы не реализованы неосуществленны, что у Вас есть комплексы. Что Вы несчастливы.

Если это так, значит Вам нужно обратиться к психологу. Будут вопросы — пишите. Буду рад Вам помочь.

Анна, здравствуйте. Вы сейчас думайте о том, как в этой ситуации сохранить спокойствие, а не начать устраивать скандалы молодому человеку, так как от этого будет только хуже, не зря есть пословица, что «запретный плод сладок». Вообще не делайте акцент на том, что он общается. Подумайте. как разнообразить Ваши отношения, сами измените модель поведения и имидж, что бы стать привлекательней для мужчин и он начал думать о том, что может «дообщаться» и сможет Вас потерять. Ведите себя с ним корректно, но не показывайте, что боитесь его потерять. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!