настроение - вопрос №183937

здравствуйте, я не из-за ничего начинаю психовать, меня все раздражает, ни с кем не хочу разговаривать, видеть не кого не хочу, а когда муж с работы приходит сразу же вроде проходит, как-будто отпускает боль, когда дома начинается, не только муж, если знакомые приходят, я забываю что не в настроении, охото бес причинно орать, биться, короче сама не своя сижу вдекр отпуске, что делать?

1 ответ

Ответы

Вы ждете ребенка! Так это просто замечательно! Во время беременности такие перепады настроения бывают! Думайте только о хорошем — о чуде которое произойдет скоро! Удачи!