Муж мной постоянно недоволен,оскорбляет, унижает. Почему так? Как мне быть и чего ожидать от семейной жизни? Я 1.06.1984 он 29.04.1984 - вопрос №1839450

2 ответа

Ответы

здравствуйте. от вас идет негатив сильный у вас рассорка идет. вас по фото нужно смотреть. огрессия в вашу сторону.
Здравствуйте

Нет совместимости в отношения, сложно понять друг друга. Вы не чувствуете своего мужа, он не чувствует Вас, Ваши желания, настолько, насколько необходимо для гармоничных отношений.
Для того, чтобы семейные отношения не расшатались окончательно, необходимо Вам над ними работать, постараться научиться смотреть на вещи, глазами партнера.Кроме того, у мужчины и сами чувства подугасли, из-за бытовых моментов.

✅Настасья Павловна✅