Здравствуйте,помогите пожалуйста.прожили с парнем 2года,он уехал в другую страну должна была ехать к ниму,сильно поругались он очень ревнивый,не знаю что он думает теперь,и какие отношения - вопрос №1839635

насждутдальше(Кристина 17.04.1989 Харун 27.02.1984за ранее спасибо за ответ
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Долго не сможет без  вас. Помиритесь  уже в конце месяца. Он  сам вам напишет  или позвонит.