Год назад мне очень сильно нравился один молодой человек. Мы не особо сильно общались, но бабочки при каждом взгляде были. Недавно мы случайно вдвоем - вопрос №1840127

оказалисьв одной поездке и провели вместе 3 дня. Просто общение и дурачество, ничего более.Практически. Мы вместе ходили по парфюмерным магазинам, брызгали друг друга, а потом ощущали аромат и смеялись над гадкими образцами. Он смотрел мои фотографии, делился своим мнением насчет чего-либо, и я поняла, что он совершенно другой человек, не таким, как я его себе представляла. Он джентельмен, очень умный, пишет стихи и играет на гитаре. Подавал в поездке мне руку, предлагал оторвать свой рукав, когда я плакала. все бы ничего, но есть пара загвоздок. У него есть девушка, но про нее он не сказал ни слова, а в соц.сетях он не общается с ней. А мне нравится его лучший друг. Я бы могла все забыть, но вчера тот самый парень с поездки позвал меня в кафе, мне было страшно, но я согласилась.Он заплатил за мой любимый кофе и нашел красивое место у окна. Мы разговаривали обо всем, когда я заводила разговор о себе в роде " Я некрасивая", то он говорил, " Не неси чушь, почему ты себя так не любишь?". А потом я говорила, что хочу быть дерзкой стервой иногда, но получается быть только женственно-неуклюжей девочкой, на что он ответил, что я" очень женственная, и тебе это идет". позже мы гуляли по городу, а потом он проводил меня до дома. У подъезда мы немного поболтали, а потом он меня обнял. Суть была в том, что до этого этот ритуал был и есть у меня с его лучшим другом, который мне по-прежнему нравится. Но и к этому я что-то чувствую. Я не знаю, что у него с девушкой, поэтому не хочу слыть разлучницей. И в голове какой-то бардак. Совершенно не понимаю, что со мной.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вам просто как девушке нравиться знаки внимания, ухаживание, и прочее. Это нормально. Если Вы питаете чувства к другому, то другому как то сообщите о себе. Можно начать разговор на нейтральные темы. Если Вы почувствуете что у Вас есть контакт, Вы находите точки соприкосновения, есть взаимность. тогда двигайтесь в эти отношения, а этому ухажёру скажите честно о своих чувствах другому. Если же тот к кому Вы питаете чувства не ответил Вам взаимностью. Тогда начните дружить с тем кто за Вами ухаживает, возможно к нему у Вас со временем вспыхнут чувства.
«Барлак в голове» потому, что на этот случай у Вас не готов образ действия.
Здравствуйте!
Вас не учили, как себя вести, когда нравятся двое; и как это — когда в одной голове два парня. Все это незнакомо, непривычно. Вы не знаете, надо ли делать выбор. Вы его не умеете делать. Вы не понимаете, можно ли выбрать того, который «занят».
Это — растерянность.
«Разбежалась как с бус стеклярус,
Потерялась я, потерялась...»
Здравствуйте. Вы смотрите в корень проблемы — определитесь то, чего хотите именно Вы и не задавайте те вопросы, на которые Вы сами знаете ответы. Если бы Вы были не красивая, то Вас бы он не пригласил в кафе! Вы получили комплименты в свой адрес, что подняло Вашу самооценку и Вам было приятно, но решилась ли главная проблема? Наведите порядок в своей голове и если будете еще раз, говорить с мужчиной, то задайте ему вопрос, встречается ли он с кем то и как у него складываются отношения? Уже по его ответу можно хоть, какой то сделать вывод и уже одну проблему начать решать, или думать дальше о встречах с ним, или же сделать его союзником, что бы он помог организовать совместную встречу Вас лично и его друга. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!