добрый день..мой вопрос думаю к калористу или парикмахера ... помогите пожалуйста,покрасила волосы обесцвеченные краской матрикс 9w,получился оттенок с рыжиной,я не этого хотела(,хотелось получить - вопрос №1840993

чистый золотистый блонд, помогите пожалуйста, подскажите как все исправить и чем, очень прошу(… спасибо огромное, заранее

Ответы

Здравствуйте,,
Если Ваш натуральный цвет волос русый, можно исправить оттенок, покрасив волос краской золотистый блонд, жемчужный блонд Garnier!
Если волос темный, то лучше в салоне парикмахерской получить желаемый оттенок.
Красоты Вам!