Скажите, пожалуйста, что мешает мне жить и есть ли психологические проблемы? Алексей Литвяк , 3 апреля 1994 , Донецк, Украина - вопрос №1841117

Ответы

Доброго времени суток!
Алексей, психологических отклонений у Вас не просматривается.Скорее идут психологические барьеры, которые Вы сами себе выстраиваете, поэтому периодами бывает и тяжело.

Всех благ Вам!

С Уважением Руслан!
негатив Вам мешает жить
Здравствуйте Алексей, Ваша проблема решаема, было бы желание,
есть и психологические проблемы и энергетические.По фото можно просмотреть подробнее.Удачи Вам!