Добрый вечер, уважаемые эксперты! - вопрос №1841290

600 p
Что меня ждёт в ближайшем будущем, будут ли отношения, улучшится ли материальное положение? Татьяна. 30.10.1983 в 16:15 Славянск-на-Кубаниизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна здравствуйте. я когда посмотрела вашу фотографию мне показалось вы женщина с камнем на душе духи говорят именно о том, что вы сильная с мужской выдержкой, железный солдат.увидела картинки войны. Ваше воплощение в этом теле связанно с великой отечественной.поэтому вы такая сильная для других, но в себе носите слезы.вас хочется назвать воинственной. фантом мужчины вижу за вашей спиной он худенький в брюках темных, щетина он за вами стоит, этот человек из прошлого он говорит налаживай отношения с мамой. Все у тебя будет замечательно и появиться тот человек с которым ты состаришься.эЯ хочу чтобы ты счастлива была не боялась быть той как твои слезы.Ты хрупкая как цветок розы.надежда моя и вера спасибо тебе за все.Если ты не будешь счастливой то грошь мне цена. Это были слово мужчины для вас.я слышу имя павел.В ближайшем будущем на четыре месяца в плане любви и общих событий  ожидает праздник. торжество или мероприятия вы не должны отказываться от этого приглашения. Обстановка рабочая, на этом мероприятии вы встретите человека, этот мужчина взрослый.Знакомство с этим человеком принесут плоды в виде деловых возможностях.До апреля вас ожидает казенное дело.Бумаги, казенное учреждение что-то с домом связанно, мне большой дом показывают.Поездка, разговор денежного характера и высшие силы предупреждают не езжайте до апреля ни куда! поездка завершиться неудачно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да отношения будут но вам почему то попадаются мужчины слабые, которыми должны вы управлять и командовать помогать, хотя в жизни вы ожидаете того кто сможет вас и поддержать и помочь в чем то с сильным волевым характером, с кем вы могли бы построить отношения и семью. Вам стоит почистить вашу ауру для новой судьбоносной встречи, и встретить в этом году вашу половинку по судьбе а не кого попало! С финансами в этом году все будет стабильно двигаться вперед вам не стоит стоять на одном месте вам нужно крутиться и добиваться всего самой.
В ближ. время без перемен в жизни. вы на моменте паузы в своей жизни, внутреннее осмысление жизни в вас происходит, вы определяетесь, раздумываете, не определились до конца что вам нужно.
Быстрым просмотром — более менее достоверно мат.положение надо смотреть по земной чакре, Отношения по сердечному энергоцентру. На фото их не видно.

В принципе вы рядом со счастьем ходите, но оградили себя от счастья кучей сложностей. Потому оно пока недоступно.

Обоснования ответа на консультации.
Помогу получить результат.

В ближайшие полгода без особых изменений в жизни.
Сухой  застой идёт. Надо  что-то самостоятельно сдвигать с места.
Финансовое положение вам значительно удастся улучшить ближе к осени, а вот с личной жизнью перемены уже летом, новое знакомство новые чувства к концу года да вы будете в отношениях
значительный улучшения не видно будет как раньше… вижу только от женщин получаете денег… вот тогда да улучшится финансы… в эти 2 месяца произойдет это

отношения нет пока нет не видно

а вот здоровья надо беречь… у меня горло захватил и дыхания…больше горло идет  и спина  значит у вас есть такие проблемы и надо лечится .
такое чувсвтва погода на вас влияет не очень хорошо… воспримчивый в изменение климата .
Здравствуйте, Таня.
В ближайшие полгода у Вас не раз возникнет ситуация, когда надо проявить инициативу, взять дела в свои руки и получить материальный, весомый результат. В личной жизни в конце мая начинается светлая полоса, главное — не впадайте в уныние, не чуждайтесь хорошего общения с большим кругом людей, будьте с людьми на связи, ежедневно находите отдушину, хорошие новости и создавайте их сами. Создайте атмосферу для более близких отношений — и они появятся.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте!
У Вас период выбора своего мужчины, дайте себе возможность не торопиться, присматривайтесь, оценивайте. В Вашей судьбе появится человек достойный Вас, который будет по жизни Вам в помощь. Финансовая ситуация, не обещает большого роста, но Вы сумеете реализовать текущие планы.
Всего доброго!
Здравствуйте!
Отношения будут, но они не стабильные, временные.
У Вас будет мужчина и семейные отношения только в 2018г.
В финансовой сфере особых улучшений не будет.
Придётся много работать.
Осенью будет денежное поступление.
Всех Вам благ!
Здравствуйте, у Вас брак идет по судьбе поздний. Кроме того, личные отношения у Вас тесно связаны с финансами. Меняя одну сферу, Вы можете приблизить исполнение желания в другой. Гороскоп у Вас достаточно непростой. Отношения не получается построить из-за излишней критичности, закрытости, анализа, подсознательного ощущения, что Вы не достойны любви, а тема работы и денег изначально достаточно проблемная. Нужно менять сферу работы, так как есть риск выбора не благодатного для Вас вида деятельности. Здесь нужен комплексный анализ по всем сферам жизни.

Если нужно будет разложить все по полочкам, обращайтесь лично.
у вас хорошее будущее впереди… будут любовные отношения… начнутся они с приятного общения, поэтому будьте всегда приятны в общении с людьми… причем возникшие отношения могут привести к свадьбе...
В материальном плане ситуация сложнее… улучшений пока не будет… более того, советую вам экономить…
Здравствуйте! Вы готовы принимать новое и то идёт для Вас.Уже и середина весны даёт Вам возможность войти в прочные отношения.По материальной стороне подъём выходит и на ближайшее, это как помощь и как  «долг» должны отдать, предложение так же по работе будет.*Удачи Вам!
В финансовом плане очень всё постепенно будет, то ест так, чтобы сразу и быстро нет, но понемногу начнет ситуация идти вперед. По срокам это не раньше весны должно быть.
С личными отношениями возникают трудности, нет сильного плеча, на которое можно опереться, мужчины пока что по жизни встречаются, но не те, не Ваши. На ближайший период не видно того самого, единственного и Вашего.