Здравствуйте уважаемые эксперты!Я живу в Санкт-Петербурге.Есть желание переехать на юг,поближе к морю.Скажите пожалуйста,какой город будет для меня более благоприятным?Алексей 17.07.1968г.Бендеры Молд - вопрос №1841607

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что вы на правильном пути и приняли хорошее решение жить поближе к морю.Это вам будет только на пользу.А вот какой именно город  вам выбрать, вы полагайтесь  на свою интуицию и она вам подскажет.Но какой бы вы город не выбрали, вам там будет хорошо .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Вам бы написать несколько городов и мы бы смотрели какой из них больше подходит Но главное Вам очень даже полезно будет жить в любом городе у моря, Поэтому выбор за Вами, А то что там будет Вам хорошо, это факт)
Здравствуйте, если на наш юг, то Лазаревское, Геленджик, те места, если на не наш, Болгария, эти места подходят именно для жизни Вам! Дальше уже надо ориентироваться на Ваши предпочтения.Удачи Вам!
Да,.Лазаревское будет хорошо, либо немного дальше в Сочи
Добрый вечер! Вам очень хорошо будет в Болгарии — выпала замечательная карта — надежность, верные друзья, постоянство, удачный подход задуманного дела, успешные дела! Очень вам советую — я ошибаюсь редко! Причем карты ответили сразу — без дополнительных раскладов! В Болгарии стабильней в разы, нежели в...( я думаю, вы сами понимаете какая сейчас обстановка в родных пенатах, лучше не будет)
в силу включения 4 дома гороскопа через позицию нептун, вам подходит любое место жительство, где есть обитель нептуна, то есть желательно жить возле воды, или иметь в доме фонтанчики или несколько аквариумов
Здравствуйте! Ваш город — это Крым и Севастополь.Очень хорошие перспективы ждут в личной жизни.После длительного застоя могут наступить крайне благоприятные перемены.Ваша стихия, поэтому и душа и тело обретут гармонию между внешним и внутренним.Найдёте самореализацию по всем сферам жизни.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Вам подходит Сочи (или его пригороды Лазаревская… Лоо). Климат подходящий, работу быстро найдете, комфортно будет.
Всего доброго!
Здравствуйте! Не стоит торопиться с переездом, ещё не пришло время всё менять, Вы это сделаете позже. Если переедите будут подводные камни о которых вы пока не догадываетесь. Осмотритесь во круг и пересмотрите то, что вас толкает на переезд. Всех благ.С ув. Александр.
Здравствуйте, Алексей! Это смотря, какая сторона жизни вас больше интересует на данный момент. Для семьи, партнерских отношений юг не слишком благоприятен, могут быть разногласия, споры в этом плане. В плане финансов, карьеры подходит любой город. Больше перспектив и возможностей конечно же в Краснодаре, Сочи. Если хочется больше покоя  и чтобы работа была, то Новороссийск. Тем более, что ваши доходы, заработки на юге страны могут быть связаны с морем, портом, заграницей.
Одесса. Мегаполис. Одесса это то что вам нужно.
Здравствуйте! Первый расклад открывает для Вас и желание и его исполнение.Есть линии на переезд у Вас.Если идти уже в новое, то брать направление на крупное и перспективное… пусть то будет Сочи.*Удачи Вам!
Здравствуйте.Сочи для вас будет очень хороший выбор.Он очень перспективный, чистый, ухоженный и приятный город с возможностью развития как физического так и морального плана.Вообще для вас благоприятный именно этот город.поскольку вы человек разносторонний.как раз для вас.Удачи вам
Здравствуйте Алексей! Более благоприятно Вам будет в Сочи.Но вода всегда близко расположена к Вам и любой город с морем, будет  благоприятен Вам.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!