Добрый день , у моего мужа дочь от первого брака пытается разделить квартиру , хочет вселится сейчас на нашу жилплощадь со своим супругом , - вопрос №1841787

Меня перспектива жить в одной квартире с чужими людьми не устраивает. Тем более что у нас маленькая дочка, на этой почве скандалы с мужем.Какие события могут произойти, и чего можно ожидать? Чем закончится вся эта тяжба с квартирой .? Супруг Валерий 09.12.1970, я Юлия 22.07.1979

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.У вас борьба будет идти до июня месяца, временная ссора с мужем подтолкнёт к крупному разговору, где вы его поставите перед выбором, как только он активно начнёт защищать ваши интересы, пропадёт и опасность раздела квартиры, есть и второй путь -судебные разбирательства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я не вижу что будет дележка и что она въедет в эту квартиру.
по крайней мере, в ближайшие пол года этого точно не будет.
такчто, на данный момент, для вас все складывается более чем благоприятно