когда мария павловна оставит нас с сыном в покои - вопрос №1841793

Дополнение автора от 14.02.16 05:30:53

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент Мария у вас действительно конфликтная ситуация и уже миром не решиться.Идет обращение к юристу.Для того, чтобы ситуацию закончить, необходимо изменить стратегию подхода к самой ситуации.Возможно та тактика, которой вы пользуетесь, не приемлема.Если Вам трудно разобраться в тонкостях своих действий, можно провести более глубокий анализ на картах ТАРО.На данный момент по раскладу выпало три карты 6 Мечей Туз Мечей и Королева Мечей.Все мечи говорят о том, что действительно ситуация острая и требует принятия решения и Вам рекомендую изменить тактику подхода к ситуации, для того чтобы остаться без милой Вам Марии Павловны.И по времени могу сказать ( при условии изменения вашей тактики) — май-июнь.Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Из тех данных которые Вы написали нам сюда в своем вопросе, о прогнозах пусть даже Вероятных речи быть не может .
  Что бы Вам точный прогноз написать, нужны не просто имена действующих лиц, нужны и даты их рождений, по возможности и фотографии Ваши .
  У Вас в вопросе ничего не написано, только имена.