Я боюсь заболеть шизофренией ,что за страх ? - вопрос №1842003

4 ответа

Ответы

Страх от непонимания себя и своих внутренних подсознательных процессов. Пишите, помогу.
Мария, здравствуйте. Какие есть для этого основания? Надо изменить свои негативные установки, на положительные. Как только появляются подобные мысли, то отслеживайте их на начальной стадии и переключайте внимание на другие мысли, более позитивные. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Мария!
Нужно разбираться, откуда взялся этот страх. И почему именно шизофрения?
Наследственность или какие-то волнующие проявления.
Выберите эксперта и расскажите о своих опасениях.
Спокойствия Вам!
Вы написали последствие. Обратитесь к психологу, что бы выявить причину страха.