У меня гайморит левостороний. Неделя температура 37.2 или 37. В середине недели сделали пункцию и почистили с фуроцелином. Но температура продолжается. Антибиотик с пятницы получаю. Цефтазидим 2 раза - вопрос №1842130

по 1г. Есть головные боли. Ноздри с левой стороны опухшие. Почему температрура не спадает?

Ответы

Добрый день! Температура может не спадать пока стоит катетер, вам необходимо промывать через него около недели, пройдут боли и температура когда вытащат катетер