Здравствуйте, у меня такой вопрос : есть ли в моей судьбе смена места жительства и в каком месяце, году? ( другой город, страна, или другая квартира, дом ) сейчас живу с родителями. Евгения 23.04.1986 - вопрос №1842419

600 p
14 ответов

Ответы

смена жилья у вас будет в 2018 году и именно в свое жилье
Другой город, есть по судьбе, но не сильно далеко от Вашего текущего местоположения, при этом город больше. Через два года, будет переезд связанный с работой.
Здравствуйте.
Через два года у Вас будет знакомство с мужчиной, к которому Вы переедете  жить.
Здравствуйте. Имеется, и одни будите жить, потом возможность будет переехать заграницу. Ну все это будет в течении 5 лет.
Здравствуйте.
Примерно через полгода произойдет некое событие, переломный момент, после которого Вы переедете от родителей. Это событие будет связано с молодым мужчиной.
Здравствуйте.в августе этого года Вас ждёт переезд.скорее всего это будет другая страна.ещё в этот же период возвращение любимого человека ждёт или Вы к нему поедете.
Здравствуйте! В 2018 у вас будет переезд в другую страну. Очень удачно и ваша жизнь изменится в лучшую сторону.
Здравствуйте!

Ближайшая смена места жительства в черте Вашего города.Это квартира.Период времени от полутора до двух лет. По судьбе возможен и дальний переезд, но в паре.

Всего доброго!

Здравствуйте! Карты показали, что в своей жизни вы не поменяете  страну проживания. Место жительства –квартиру, вы поменяете тогда  , когда выйдите замуж,  тогда вы переедите жить к мужу.

Всех вам благ !

Да будет, но не в этом году. Руна Наутиз, прямое. Призывает к терпению, не торопить события, всему свое время.
В другую страну да есть в паре есть вероятность выйти замуж за иностранца, ноябрь декабрь месяца 2017, а пока переплете ктосени на квартиру

 Добрый вечер, Евгения. Смена места жительства будет в уже в середине этого года и связано это будет с развитием Вашей личной жизни. Вот только прошлое нужно отпустить и забыть, после чего осмотреться и увидеть человека, который действительно Вас любит.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Для Вас этот год несёт много перемен.Вы отпустив негативные моменты, настроившись более позитивно  открываете себе новые горизонты.Есть для Вас переезд, это как своё(другая квартира)… отдельное.*Удачи Вам!
Здравствуйте. У Вас по судьбе будет несколько переездов. В конце следующего года переедите в свою квартиру, затем через 5-6 лет уедете жить заграницу.