Здравствуйте, эксперты! Скажите пожалуйста. что ожидает меня в этом 2016 году в семейной жизни? Буду я одна или с мужчиной? - вопрос №1842507

600 p
14 ответов

Ответы

Руна Тейваз.Прямое полож. Знак победы. Ваша сила воли, устремленность помогут преодолеть все трудности. Если будет роман, то он будет своевременным и успешным.
Полгода одиночества, суеты, бессмысленных поисков.
 И  только в середине  осени будет случайное знакомство с  человеком  для отношений.
Когда не ищешь в  толпе серых людей смысл, а ищешь его в  себе и находишь, то и  нужные люди находятся быстрее.
 Обретите  гармонию и покой внутри себя, начните дышать не  потребностью быть любимой, а потребностью раздавать любовь из сердца. Потребность отдавать любовь  должна быть больше потребности требовать её от окружающих. Тогда  и шансы найти судьбу  будут велики и полноценны.
У Вас будет несколько отношений, к концу года будет встреча, которая приведет к очень серьезным отношениям.
Здравствуйте. Сначало одни будите, потом уже и с мужем, но  его уход регулярный будет. Он как будто манипулирует всегда своим уходом…
Марина одна вы не будете, рядом с вами будет любящий надёжный  мужчина
Здравствуйте.в мае Вас ждёт судьбоносная встреча с мужчиной.отношения будут развиваться бурно и стремительно.не исключено появление мужчины из Вашего прошлого.
Здравствуйте. Вы сойдётесь гражданским браком с знакомым вам мужчиной и у вас с ним сложится всё очень хорошо. Но это ближе к осени будет.

Здравствуйте! Карты показали, что в этом году вы пережили расставание с любимым мужчиной, это вас сильно выбило из колеи, вы расстроены.Но скоро вам улыбнется удача, потому как вас ждет восстановление ваших отношений с любимым мужчиной .  В своих отношениях вы будите писать новую главу, и попытаетесь писать ее без прежних ошибок. Во  оба поняли, что вам никто не нужен, кроме друг друга. В итоге показано, что вы будите вместе.

Всех вам благ!
Марина, одна не останетесь. В этом году есть все шансы на возобновление до конца не законченных отношений.
Здравствуйте. Одна не будете это точно. Будет «гость из прошлого», который раскаялся и захочет вернуться… будет и новое знакомство для перспективных любовных отношений. Так что у вас будет выбор —  восстанавливать, или создавать новые.
Всего доброго, удачи!

 Добрый вечер, Марина. Ваше прошлое все еще является Вашим настоящем. Мужчина, который сейчас не рядом снова появится в Вашей жизни. Показано, что в будущем Вы все равно будете вместе, хотя проблемы в отношениях также будут. Чувства все таки окажутся сильнее жизненных обстоятельств.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Что по первому раскладу тут много тянется с прошлого, как нет конкретики и определённости.Для Вас прошлое… оно напомнит о себе.Это как выяснения, будут и встречи, можно сказать попытка возврата.Так же и новые линии для Вас «показаны», можете окунуться в искренние чувства уже и летом… но вот как то внутреннее ещё не готовы.*Удачи Вам!
Здравствуйте. Одна Вы не будете, в конце весны познакомитесь с интересным мужчиной, у вас будет красивый роман, а в конце лета в Вашей жизни  появится мужчина из прошлого, о котором Вы часто вспоминаете, есть вероятность, что ваши отношения возобновятся. Счастья и любви Вам!
Здравствуйте, Марина.
Вы не любите одиночество, будете искать мужчину — и строить отношения. Для Вас важно оставаться в хорошем настроении, озаряться светом, быть вдохновленной, сохранять оптимизм. Тогда Ваши желания исполнятся как бы сами собой.
С уважением, Светлана Весна