Здравствуйте, эксперты! Скажите пожалуйста. что ожидает меня в этом 2016 году в семейной жизни? Буду я одна или с мужчиной? - вопрос №1842507

600 p
13.02.16
14 ответов

Ответы

Руна Тейваз.Прямое полож. Знак победы. Ваша сила воли, устремленность помогут преодолеть все трудности. Если будет роман, то он будет своевременным и успешным.
13.02.16
Полгода одиночества, суеты, бессмысленных поисков.
 И  только в середине  осени будет случайное знакомство с  человеком  для отношений.
Когда не ищешь в  толпе серых людей смысл, а ищешь его в  себе и находишь, то и  нужные люди находятся быстрее.
 Обретите  гармонию и покой внутри себя, начните дышать не  потребностью быть любимой, а потребностью раздавать любовь из сердца. Потребность отдавать любовь  должна быть больше потребности требовать её от окружающих. Тогда  и шансы найти судьбу  будут велики и полноценны.
13.02.16
У Вас будет несколько отношений, к концу года будет встреча, которая приведет к очень серьезным отношениям.
13.02.16
Здравствуйте. Сначало одни будите, потом уже и с мужем, но  его уход регулярный будет. Он как будто манипулирует всегда своим уходом…
13.02.16
Сейчас на сайте
Марина одна вы не будете, рядом с вами будет любящий надёжный  мужчина
13.02.16
Здравствуйте.в мае Вас ждёт судьбоносная встреча с мужчиной.отношения будут развиваться бурно и стремительно.не исключено появление мужчины из Вашего прошлого.
13.02.16
Здравствуйте. Вы сойдётесь гражданским браком с знакомым вам мужчиной и у вас с ним сложится всё очень хорошо. Но это ближе к осени будет.
13.02.16

Здравствуйте! Карты показали, что в этом году вы пережили расставание с любимым мужчиной, это вас сильно выбило из колеи, вы расстроены.Но скоро вам улыбнется удача, потому как вас ждет восстановление ваших отношений с любимым мужчиной .  В своих отношениях вы будите писать новую главу, и попытаетесь писать ее без прежних ошибок. Во  оба поняли, что вам никто не нужен, кроме друг друга. В итоге показано, что вы будите вместе.

Всех вам благ!  
13.02.16
Марина, одна не останетесь. В этом году есть все шансы на возобновление до конца не законченных отношений.
13.02.16
Здравствуйте. Одна не будете это точно. Будет «гость из прошлого», который раскаялся и захочет вернуться… будет и новое знакомство для перспективных любовных отношений. Так что у вас будет выбор —  восстанавливать, или создавать новые.
Всего доброго, удачи!
14.02.16

 Добрый вечер, Марина. Ваше прошлое все еще является Вашим настоящем. Мужчина, который сейчас не рядом снова появится в Вашей жизни. Показано, что в будущем Вы все равно будете вместе, хотя проблемы в отношениях также будут. Чувства все таки окажутся сильнее жизненных обстоятельств.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

14.02.16
Здравствуйте! Что по первому раскладу тут много тянется с прошлого, как нет конкретики и определённости.Для Вас прошлое… оно напомнит о себе.Это как выяснения, будут и встречи, можно сказать попытка возврата.Так же и новые линии для Вас «показаны», можете окунуться в искренние чувства уже и летом… но вот как то внутреннее ещё не готовы.*Удачи Вам!
14.02.16
Здравствуйте. Одна Вы не будете, в конце весны познакомитесь с интересным мужчиной, у вас будет красивый роман, а в конце лета в Вашей жизни  появится мужчина из прошлого, о котором Вы часто вспоминаете, есть вероятность, что ваши отношения возобновятся. Счастья и любви Вам!
14.02.16
Здравствуйте, Марина.
Вы не любите одиночество, будете искать мужчину — и строить отношения. Для Вас важно оставаться в хорошем настроении, озаряться светом, быть вдохновленной, сохранять оптимизм. Тогда Ваши желания исполнятся как бы сами собой.
С уважением, Светлана Весна
14.02.16

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
16 ответов
23.05.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store