успешный обеспеченный мужчина знает о моей любви. поддерживал сексуально-любовную переписку. имел параллельно жену и подруг..мои весомые совместные - вопрос №1843200

планы в переписке поддерживает, такие как брак, дети, и венчание и мы судьба… и тут я прошу его ограничить постоянные фото с его подругой, что он игнорирует, а в какой то момент списавшись он со мной вообще поделился тем что сейчас будет трахаться… я в шоке… и корректно спросила что ограничит ли он своё общение с женщинами когда я буду рядом?.. на что он ответил что у него есть девушка(причём он глупая и неграмотная)… а я ему кто? что означает? тут же у меня появился видный очень ухажёр-иностранец и я у него спросила что если я выйду замуж за нового парня(который очень хочет)!? он проигнорировал… наши любовные фото с новым парнем появились вскоре в сети… ну а что?!!! он же свою подругу тоже выкладывает! как это повлияет? потому что в начале общения он очень интересовался не жена и не девушка ли я кого либо? чего ожидать!

Дополнение автора от 14.02.16 15:22:14
а где все эксперты?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам надо более проще относиться к подобным вещам и понимать, что многие люди в интернете просто отдыхают..., адекватно на это реагировать. В интернете можно познакомится, но надо знать простые правила, о которых более подробно Вы можете прочитать в моем блог "Знакомство в интернете" От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
а я ему кто?

— что Вы у него в френдзоне. Од на «из многих» его девушек. Иногда Вы для него чуть больше, но как друг с которым можно по душам поговорить, что то более глубже лично повествовать, а потом вновь обратиться на поиски переключения. И так по кругу.

За Вами выбор, принимать данные правила игры, или пресечь их и устраивать свою личную жизнь.
Здравствуйте! А Вы собственно рассчитываете, что он бросит жену и всех девушек ради одной Вас? Ничего от него не ожидать. Человек развлекается, а Вы поверили ему. Любви Вам!
вы пишите:" а я ему кто? что означает?" Судя по его переписке, отношению — подруга по перепискам, девушка, с которой иной раз, можно помечтать совместно о чем-то приятном, или, интересном, на данный момент (для него, для вас, или, для вас обоих), приятно пообщаться!
Но, зачастую, эти интернет — знакомства, для мужчин, в основном — больше, развлечение!
Поэтому, относитесь проще и спокойно к его записям, тем более — обещаниям!
Живите своей жизнью, с радостью, любовью, счастьем, устраивайте свою жизнь с тем, кто по душе пришелся, но в реалии!
И фото выставляйте, коль вам этого хочется! А на него не сердитесь — вот такие есть! и их не мало!
Это будет вернее!
Удачи вам, счастья!

С уважением.  Мирослава.

Буду признательна за достойную оценку моего ответа! Спасибо!