Дата рождения: 1994-04-22 Вопрос:Добрый день, мне когда то птички обсирали часто машину и я после этого имел счастье в личной жизни и при деньгах.....прошло пол года...и машина была чиста, но я был - вопрос №1843287

без работы и проблемы в личной жизни… сейчас вышел… и неожиданно увидел птичье говно на машине… не маленькое скажем так, к чему это?
1 ответ

Ответы

Есть такая примета) считается, что это к деньгам.