пожалуйста, ответьте. - вопрос №184349

Здравствуйте. Я хотела бы спросить, больна ли моя мама, в последнее время себя очень плохо чувствует, тмпература не снижается с 37. головная боль… врачи ничего не говорят. пожалуйста, скажите, болеет ли она, и если болеет, то чем? и к кому обратиться? мы уже куда только не ходили, анализы все вышли нормальные. маму зовут Зарема, д.р-02.08.1965? место рождения кыргызстан, иссык-кульскаяобласть

спасибо заранее.

1 ответ

Ответы

Субфебрильная температура, в сочетании с головными болями у Вашей мамы при отсутсвии очагов воспаления в организме  может быть результатом длительного стресового состояния, невроза. Кроме того Вам следует сделать маме в гематологическом центра развернутый анализ крови с обязательным изучением состава клеток крови и степени их зрелости.