Добрый день! Хочу задать такой вопрос. У меня есть любовник, больше 3 лет. Так получилось, встретив его на работе, влюбилась. И постепенно наша семейная жизнь пошла с мужем в там татарам. - вопрос №1843706

Привязалась к любовнику. Любовник имел отношения с кем-то, он скрывал. Потом выяснилось, что его жена узнала и стала мне звонить. Он отвертелся. Придумал чтото и я поверила. Но я не смогла его забыть и мы продолжали встречаться. Потом снова повторился такой же случай. Он говорит, что ты только одна и никого нет, но я не верю. Мне кажется он теперь играет со мной. Недавно он переехал в новую квартиру. Один раз я там была. В следующий раз я приехала случайно. Но за полчаса позвонила и спросила я могу приехать. Он сказал, только через час. Он у мамы в гостях. потом через 15 минут, звонит что он уже дома. Я не поверила, как через 15 минут он уже был дома. То сказал, что не может, а то вдруг согласился. Дома было накурено, перед приходом использовал освежитель. Ну думаю, кто то же был всё равно,. Нет скрывает же. Теперь перед встречей он звонит и спрашивает, ты сегодня прийдешь? Это было во вторник и в пятницу.Я вот думаю, если бы кто-то и пришел бы к нему, то мог прийти и в другой день, не обязательно во в вторник и пятницу.Может и действительно никого нет. А может боится, что я прийду и увижу его с кем-то. Может Я себя накручиваю. У меня просто такая дикая ревность и то, что он мне два раза обманывал, доверия почти не осталось и я получается ему не верю. Это мне не дает покоя, иногда хочу его бросить. Но немогу забыть. Хочу быть с ним. Вся измучилась. А мужа бросить тоже не могу. Посоветуйте пож-та как мне быть вообще в такой ситуации. Мне не с кем посоветоваться, все в тайне
0 ответов
Вопрос закрыт