Уважаемые эксперты помогите пожалуйста растолковать сон! - вопрос №1844034

Снится что у меня звонит телефон (бывший любовник с которым уже не встречаюсь, но он периодически звонит хоть уже и женат) трубку я не взяла. Через минуту звонок в дверь, открываю стоит мужчина, я таксист меня за вами послали. Сажусь я в машину и еду к нему. На пол пути вспоминаю, извините заранее за подробности, что не побриты интимные места)) Я выхожу из машины под предлогом и сбегаю домой, дома делаю все дела. Уже нарядилась в черном платье накрашена, на шее кулон. Опять звонок в дверь, тот же таксист, говорит девушка вы если к нему не хотите то поедемте туда хоть товар посмотрите я вещи хорошие привез, я иду с ним и все!

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет вскоре такое состояние, что поймете, что вам бывший не нужен и увлечетесь другим мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон к изменениям в личной жизни. Будет интересный шанс Вам предоставлен, но Вы, скорее всего, его упустите.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваш бывший мужчина манипулирует Вами и пытается устанавливать ограничения, не смотря на то, что Вы расстались. А это, как правило, ни к чему хорошему не приводит. Об этом и сон…