Добрый вечер уважаемые Эксперты,не могли бы посмотреть моего пасынка,сможет ли он излечиться от болезни (моторно вокальный тик) и как можно ему - вопрос №1845349

помочь? Мирзашка 24,02,2007. Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вылечится мальчик. К концу года будут значительные улучшения по здоровью. не переживайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

так моторный или вокальный тик? это разные вещи… Да и потом, это надо фото смотреть…
Здравствуйте! Нервная система не стабильна.
Здоровье восстановиться в 2017г. Придётся финансово потратиться.
Всех Вам благ!