Здравствуйте, с детства жидкие, слабые волосы, из-за генетики, но не так давно у меня началась проблема с кожей головы, она стала очень сухая, следовательно появилась перхоть и волосы начали - вопрос №1846176

выпадать, я не знаю, что с делать, волосы стали редеть. Что вы посоветуете?

Ответы

1. Попробуйте такой массаж

www.amandine.ru/krasota/samomassazh_golovy.html

2. Откажитесь от мучного ( это важно)

3. Много гуляйте.

если не трудно отпишитесь об успехах

Здравствуйте,
 Возможно это проявился стресс. Стресс обычно не влияет сразу на организм, а проявляется спустя 2-3 месяца. Попробуйте вспомнить, где и когда Вы хорошенько понервничали? Возможно именно это и стало причиной выпадения волос и сохой кожи головы. В таком случае Вам необходим курс успокоительных. так же для поднятия иммунитета очень хорошо подойдет Омега3 ( рыбий жир)
Не болейте)