Здравствуйте экстрасенсы. У меня вот такая ситуация, у нас с мужем нет понимание в отношениях,я пытаюсь его понять но он делает всё что бы меня запутать..наверно двухличность в нем есть...он меня - вопрос №1846709

полностью не понимает не доверяет… все его родные против меня… его настраивают против меня и нашей семьи говоря ему она тебе не пара… у нас есть общий ребенок и есть мой сын от первого брака… к нему он жесток постоянно на криках руганьях… я очень устала от этого всего… порой хочеться уйти от этого… так муж же и не отпускает и не дает развод… как мне быть… что меня ждет… может взять себя в руки и уйти действительно… подскажите прошу!!! Сил нет…

Ответы

Если все против, может поискать причину в себе.