Здравствуйте,приснился мне сон ,как какой то человек читал Мантру Сатурну ,и сказал что она нормализует судьбу.Что это может значить? могу ли я - вопрос №1847051

читать эту мантру какой текст мантры и сколько раз читать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Такой сон может говорить о том, что в реальной жизни возможно благоприятное разрешение текущих дел. Такие знаки сна могут иметь трактовку, сулящую перемены, или приятную неожиданность.
И конечно же, возможные магические способности у сновидца.
Прямая трактовка редко применяется в снах, скорее всего вам идет подсказка, что в данный момент необходимо отдохнуть, заняться духовными практиками, медитацией… и пересмотреть что то в вашей жизни, что настала пора изменить для нормализации судьбы.
Всего доброго!
Alex, ВАША судьба начнет изменяться в лучшую сторону не с помощью мантр. Нужно освободиться от подсознательных негативных программ и страхов, причины которых в вашем прошлом… Поэтому у вас депрессии, потеря сил и неудачи в жизни.  Более подробную информацию, как вам помочь, дам на консультации.