Анна 06.01.1984 Посмотрите мою карьеру в ближайшие месяцы. Какие будут предложения? на что соглашаться. И что с личной жизнью :) - вопрос №1847276

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Смена работы будет, и новое место работы у вас ожидается ближе к концу апреля, предложение получите в компанию где руководителям мужчина, место хорошее и коллектив примет вас хорошо. В личной жизни мужчина из прошлого еще напомнит о себе вам и будет просить шанс восстановить ваши отношения, и новое знакомство ближе к лету у вас видно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В ближайшее время у вас ожидается знакомство с мужчиной с которым возможны будут отношения… в карьере изменений не видно пока… если есть желание обратитесь в чат я вам подробнее обо всём напишу
Здравствуйте, Анна.
Я вижу вы раньше достаточно не плохо себя чувствовали на работе, а вот сейчас полная неуверенность, шаткое положение, на ближайшие месяцы сложно будет найти наиболее подходящий и удачный вариант.
Но вы найдёте, я вижу скорей в период 2-4 месяцев у вас всё изменится в лучшую сторону, вижу вас при работе и при хорошей зарплате.
С личной жизнью без изменений… то что щас есть. Карьера пойдет в гору. Соглашайтесь на повышение в должности.

Здравствуйте! В работе показано, что вас ждет  конкуренция  , причем очень жесткая, показаны ссоры, стрессы,  вам придется прикладывать  максимум сил и усилий, чтобы занимать лидирующую позицию, но вы сможете, у вас все получится  . Также карты показывают, что у вас появится некий  выбор, какие-то альтернативы  в карьере откроются  перед вами и карты советуют ими  вам воспользоваться, не пропустить .
В личной жизни   карты показали, что вас ждут серьезные отношения с мужчиной, отношения между вами будут  развиваться с уклоном на семью, брак. Но семейные отношения между вами будут сложными, потому как у вас будут внутренние разногласия .

Всех вам благ !

Здравствуйте!
Идет на данный момент, как потеря работы-Вы в поиске.
Предложения будут, но с временным заработком, что тоже хорошо-не отказывайтесь и продолжайте поиски стабильной работы.
В Течении нескольких месяцев -перспективное предложение получите по работе!
В личном показан мужчина, но с ним все неопределенно складывается, нужно решить самой для себя, готовы ли к новым отношениям, знакомствам.
Здравствуйте!
В течении 2-3 -х месяцев изменение в карьере. Новая работа, несколько предложений. Ваш ориентир на конкретные предложения, не обращайте внимания на варианты с ответами после собеседования " мы Вам перезвоним".
Всего доброго!
Здравствуйте

Не вижу толковых предложений по работе в ближайшие месяцы. В сентябре мне карты указывают у Вас возможно резкое изменение ситуации в лучшую сторону.

В личном… я вижу бывшего мужчину, который даст знать о себе...
Здравствуйте! В карьере-медленные перемены, в течении полугода, но результат будет стоить того! Наберитесь терпения и не ждите звёзд с небес-всё разрешится в Вашу пользу положительно, как задумали.
В личной жизни ждёте новых отношений, но внутренне не готовы, закрываетесь. Изменений не видно.

 Добрый вечер, Анна. В ближайшее время будет предложение, но Вам не подойдет по размеру з/п. А вот нормальная достойная работа появится только ближе к концу лета.
В личной жизни все спокойно, что тоже не так плохо.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! По работе есть потоки на предложения и сейчас, а вот  уже  в начале весны будите перед выбором.По отношениям как линии  в паре не показано… Много тянется с прошлого, надо как бы отпустить и замечать иное.Для Вас — так же весна, это время даёт встречи, что будут иметь зацепку на развитие.*Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA