Краснодарский край

Как правильно и безпройгрышно преподнести себя на собеседовании? - вопрос №1847995

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сделайте упор на добросовестность и ответственность, хорошую обучаемость, во время собеседования отвечайте развернуто и четко, если не знаете, лучше скажите, что в данный момент в этом вопросе не компетентны, но готовы учиться.Оденьтесь чисто, но не броско.Старайтесь смотреть в глаза собеседнику
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Статей в интернете очень много на эту тему, наберите в поисковике и читайте, читайте, учитесь.
delovoymir.biz/ru/articles/view/?did=9752
Зарегистрируйтесь на сайте hh.ru, на этом сайте есть очень много вакансий, резюме(вы научитесь писать  хорошие резюме), очень много полезной информации, в т.ч.и как вести себя на собеседованиях.
Здравствуйте!
Быть открытой, дружелюбной, естественность в разговоре, поведении=приветствуются!
Не будьте навязчивой, что не понятно будет в разговоре-не бойтесь уточнить, спросить!
Успехов!