Заметила,что о том чем я думала нек-рое время сбываеться. думала хорошо работать на филиале,меня отправляют на это филиал. этот филиал к моему району не относиться.Как так?И это не впервые.спасибо - вопрос №1848128

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В данном случае отвечу не как психолог, а как эзотерик. У Вас сильный ангел-хранитель, хорошие связи с высшими силами. Вы интуитивно умеете программировать свою судьбу, прислушиваться к своим ощущениям. Для любого человека такая связь, умение очень хорошо. Продолжайте думать только позитивно и прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. Удачи.
18.02.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.
18.02.16
Елена Александровна, здравствуйте. Это еще раз подтверждает то, что мысль материальна. Когда Вы настроены позитивно и этого искренне хотите. что внутреннее = внешнему и все выходит так, как Вы хотите. Главное, что бы Вы это качество использовали на позитив! Так как негативные мысли то же создают реальность, только отрицательную. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
19.02.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store