Заметила,что о том чем я думала нек-рое время сбываеться. думала хорошо работать на филиале,меня отправляют на это филиал. этот филиал к моему району не относиться.Как так?И это не впервые.спасибо - вопрос №1848128

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В данном случае отвечу не как психолог, а как эзотерик. У Вас сильный ангел-хранитель, хорошие связи с высшими силами. Вы интуитивно умеете программировать свою судьбу, прислушиваться к своим ощущениям. Для любого человека такая связь, умение очень хорошо. Продолжайте думать только позитивно и прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.
Елена Александровна, здравствуйте. Это еще раз подтверждает то, что мысль материальна. Когда Вы настроены позитивно и этого искренне хотите. что внутреннее = внешнему и все выходит так, как Вы хотите. Главное, что бы Вы это качество использовали на позитив! Так как негативные мысли то же создают реальность, только отрицательную. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!