нужна помощь - вопрос №184816

Здравствуйте. Моей маме предстоит рискованная операция, стоит ли ее делать? Мама Зоя 12.09.1942г.Спасибо.

Ответы

Если операция необходима, то здесь самое главное — очень квалифицированный  анестезиолог, если проблемы с сердцем и операция предстоит в области брюшной полости — лучше всего эпидуральная анестезия и после операции — нужно найти самого квалифицированного реаниматолога. При этих условиях исход операции будет благоприятный.