что ждет? - вопрос №184876

Здравствуйте дорогие эксперты.Прошу помощи.Помогите разобраться.Я татьяна 23.11.1989 он Руслан 25.06.1984 г р. у нас совместный ребенок.год он где то пропадал затем вернулся.скажите что нас ждет.почему такая боль на душе? что то оттягивает от супруга.может спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!..«Единожды солгав, кто ж тебе поверит?!»… Ваши опасения не напрасны.Руслан снова может внезапно изчезнуть, либо «подведет» вас каким либо другим способом… Одним словом, доверять ему не стоит… Плюс ко всему он абсолютно не приспособлен к семейной жизни, весь груз проблем  вы будете тащить на себе… Но в любом случае, принимать решение только вам.

Удачи!