Здравствуйте эксперты!!!Мне приснился сон - гадалка мне сказала, что я никогда не выйду замуж,и у меня не будет детей((( Пожалуйста, подскажите, что бы это значило????Наташа 04.01.1991 год - вопрос №1848817

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Пусть Ваш сон Вас не пугает. Это всего лишь страх и неуверенность в будущем на подсознательном уровне. Это пройдет, как только Вы перейдете на более высокий уровень Вашего сознания. Все у Вас будет — и муж, и дети, и любовь. Не воспринимайте этот сон, как преграду к своему счастью, и все будет хорошо. Всех Вам Благ и хороших Снов!