если женщина начнёт при нём стирать сушить трусы(да ещё и его), мыть посуду, пол, унитаз- пропадёт вся её элегантность! я с бедной но порядочной - вопрос №1849056

семьи, но родители-это родные люди, а при мужчине не могу это делать… и новые и старые отношения… что мне поможет? мне уже 26. неужели я создана только для красивых любовных периодичных встреч(шампанское фрукты шоколад постель)? но признаюсь за 10 последних лет стала чуть чуть проще к этому относиться! в юности вообще манерно держалась!!! семья простая, но наверно меня так промыло с самого детство в голове от латинских сериалов про богатых, там ведь интимные и бытовые подробности не показывали!!! а от того что парень один пукнул через 2 года отношений-я среди ночи чуть не убежала на такси, да денег не было… стресс на неделю был… думала разойтись… потом и без этого разошлись… а один в компании чуть не пукнул, сдержался, но я поняла рядом сидела… прошло пять лет до сих пор вспоминаю… как ужасную позорящую в моих глазах его ситуацию… что со мной??
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вас просто «кидает» из одной крайности в другую. Будьте сами собой и делайте то, что Вам нравится. От всей души, желаю вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте,
Похоже, Вы бежите от себя, придумали некую модель и стараетесь ей соответствовать. Окунуться в бренный мир страшно, мало он знаком Вам. Отсюда и происходящие отрывы от реальности. С Вами все нормально, но старайтесь находить в себе живую себя, настоящую, принимать ее. Сложно одной фразой это описать, н оесли хотите разобраться, стучитесь.
Здравствуйте!

Ни стирка носков, ни приборка с готовкой, не лишат женщину ее женственности, сексуальности, и элегантности. При условии, что все эти качества есть внутри человека, а не являются всего лишь маской и созданным образом.

Будьте сами собой и позвольте себе принимать людей такими, какие они есть. И все получится.

Маленькая, но показательная история для примера:

В конце 1940-х годов на одной из постоянных баз геологических экспедиций был исключительно грязный общественный туалет. Но, разумеется, не это грязное дело привлекало общее внимание, а то, что на базу в составе одной из экспедиций должен был приехать потомок древнего княжеского рода. «Мы-то, ладно, потерпим, — шутили геологи, — но что будет делать его светлость?!» «Его светлость», приехав, сделал то, что многих обескуражило: спокойно взял ведро с водой, швабру и аккуратно вымыл грязную уборную. Это был поступок истинного аристократа, твердо знающего, что убирать грязь не стыдно, стыдно жить в грязи.© О. С. Муравьева «Как воспитывали русского дворянина»

Усехов Вам!

Будут вопросы — пишите!

Ну так живите одни. Это проблема? Нет.

неужели я создана только для красивых любовных периодичных встреч

— Если Вас это устраивает, то почему нет? Человек должен жить так как ему вольготно, как он хочет. А не так как надо.

как ужасную позорящую в моих глазах его ситуацию… что со мной??

— Вы аристократка интеллигентка. Наверное в прошлой жизни Вы жили в замке  и у Вас было дюжина комнат ванн и прислуг.

 Но ничего, Вы и в этой жизни сумеет реализовать свои желания. если чуть чуть начнёте шевелить булки и что то делать для того что бы купить замок и окружить себя мальчиками прислугами с разных континентов.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)