как восстановить натуральный цвет волос, если кончики волос черно-коричневые - вопрос №1849104

Ответы

Не очень понятен вопрос: восстановить после чего? Что с волосами сейчас? Подробнее опишите. Как вариант: в аптеках продаётся средство Антисильверин, который стимулирует выработку собственного пигмента. Применять надо длительно, но эффект есть. Используется средство для восстановления цвета, когда волосы седые или когда не достаточно своего пигмента. Либо у вас проблема после обесцвечивания волос? Или утюгом для волос сожгли? Или там с кончиками проблема только? Тогда, вероятно, нужны какие-то маски для волос. Ну и витамины для волос внутрь, например драже Мерц (или другие, их сейчас очень много).