ягоды - вопрос №1849428

Доброе утро! Видела сон что я была в гостях у очень богатых людей может я там работала но приснилась ночь, увидела большую корзинку а в ней много сыра и большой пакет ягод похожих на ежевику очень много ягод прям из пакета валится и чуть чуть конфет.Я зашла в спальню упорно с этой корзиной где лежали на кровати мужчина и женщина а они как будто хотели заняться сексом но я им помешала и спрашиваю куда поставить корзину ведь надо на холод поставить а то испортиться и открываю какую то дверь и ставлю корзину туда.Потом я вышла во двор прилетел самолёт стал спускать лестницу женщина вышла с дочкой и уехали.спасибо.Чтобы это значило.Марина 8.05.1969 г р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает здоровье, успех в делах и новое знакомство с женатым человеком. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Вас удивит что то и Вы будете огорчены до слез