Вопрос про отношения - вопрос №1849598

Здраствуйте. Виктория и Александр не жили вместе уже больше полгода, она жила с другим мужчиной, сейчас она вернулась, скажите на долго ли и что она задумала?
Виктория 19.02.1979 г.р.
Александр 20.02.1976 г.р.изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Александру не стоит рассчитывать на хорошие и длительные взаимоотношения с Викторией.

✅Настасья Павловна✅