Добрый день. Посоветуйте, как писать сочинение гиа по русскому языку. вообще не понимаю - вопрос №1849657

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Екатерина. С удовольствием Вам помогу с сочинением. Специализируюсь на подготовке к ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку. Напишите мне, как будете готовы, выберем время. Как минимум час придется потратить. В двух словах не объяснишь.