Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда приблизительно и при каких обстоятельствах состоится знакомство с будущим мужем? Каким он будет человеком? - вопрос №1850443

25.03.93. Ирина. Тюменская область г. Ноябрьск. 00:40
Благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваш будущий муж будет обеспеченным человеком. Познакомитесь во второй половине года, ориентировочно в летний период. Познакомитесь в людном месте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Золотых гор не будет обещать, но даст вам всё необходимое чтобы быть счастливой женой.
2017 год (зима) — знакомство. Судьбоносный человек. Официальный брак после.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

@ SOFIA CHERNAYA