Я очень резко вспыхиваю ревностью . Иногда сама пугаюсь от неоправданности моих мук. И когда выясняются истинные обстоятельства,бывает стыдно и обидно за себя. Мой друг пользуется - вопрос №1850610

бешенойпопулярностью у женщин и девушек всех возрастов. Я и сама пользуюсь вниманием у мужчин, говорят, что яркая и сексуальная, обоятельная и умная. Про нас говорят, что мы яркая и заметная пара. Очень люблю его, но поверить в его верность не могу до конца. Подруги говорят, что он заметно любит меня, так смотрит, такие подарки дарит и т.д. Но Он купается в любви и внимании женщин, получает от этого удовольствие. Как стать увереннее в себе и не ревновать к каждой юбке, даже если есть незначительный повод?
20.02.16
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Просто любите и будьте в этих отношениях, даже если любовь Вас ранит. Ведь всё проходит, и имеет срок, даже у любви. Поэтому берегите её, будьте благодарны за всё что происходит в Вашей жизни, за каждый миг.

Делитесь, дарите, награждайте свою половинку таким качествами как – чувственность, понимание, сострадание, и принятие. И тогда Вы будете иметь всё что пожелаете.

Не требуйте, не просите что-то взамен, и не привязывайтесь к кому-либо и к чему-либо. Тогда и не будет боли и разочарований.

“Если Вы хотите, что-то получить взамен, не называйте это любовью.” Рави Шанкар.

Ревность — она есть тогда когда человек не реализован (талант, предназначение) и несчастлив сам по себе.
20.02.16
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store