Здравствуйте уважаемые эксперты меня интересует один вопрос ?Меня зовут Алия 13.07.87 я общаюсь с парнем Сергей 08.11.87 хотелось бы узнать будем ли мы вместе ,будет ли свадьба? - вопрос №1850628

1 ответ

Ответы

Вы боитесь наступить на грабли.Напрасно.Сергей очень тепло и трепетно к Вам относится.Показана радость общения, влюбленность и единение душ.Удача сейчас на Вашей стороне.Эти отношения удовлетворят Вас и Вы, Алия, найдете с Сергеем то счастье и уважительные супружеские отношения, которых так хотите.Если сама свадьба для Вас так важна-она весьма возможна.Сергей человек слова.Не бросит просто так.Есть ответственность за себя и других.